• Procuradorias

Servidores Lotados na PRT Curitiba

NomeCargo
Adriana da Silva ANALISTA MPU/PERÍCIA/ENGENHARIA DE SEGURANÇA DO TRABALHO
Adriano Galrão Baptista SERVIDOR LOTADO EM OUTRA UNIDADE
Ana Paula Borges TÉCNICO MPU/APOIO TÉC. ADM./ADMINISTRAÇÃO
Ana Paula Ferreira Rompkowski ASSESSOR JURÍDICO
Ana Paula Leal Pellizzon TÉCNICO MPU/APOIO TÉC. ADM./ADMINISTRAÇÃO
André Fernando Carvalho Teixeira ASSESSOR JURÍDICO
André Morgan de Godoi ANALISTA MPU/APOIO JURÍDICO/DIREITO
André Santos Biesemeyer Costa ANALISTA MPU/APOIO TÉCNICO ADMINISTRATIVO/COMUNICAÇÃO SOCIAL
Andrea Giacomet ANALISTA MPU/APOIO JURÍDICO/DIREITO
Andrea Ribeiro de Paula ASSESSOR DE RELAÇÕES PÚBLICAS E CERIMONIAL
Andresa de Oliveira Menarim TÉCNICO MPU/APOIO TÉC. ADM./ADMINISTRAÇÃO
Anette Hitomi Shoji TÉCNICO MPU/APOIO TÉC. ADM./ADMINISTRAÇÃO
Angelo Bannack ANALISTA MPU/TECNOLOGIA INFORMACAO/SUPORTE E INFRAESTRUTURA
Anselmo Vidal Veiga ASSESSOR TÉCNICO
Antonio Elias da Silva SERVIDOR LOTADO EM OUTRA UNIDADE
Beatriz Naufel de Toledo TÉCNICO MPU/APOIO TÉC. ADM./ADMINISTRAÇÃO
Camila de Vasconcelos Pessoa Guerra SERVIDOR LOTADO EM OUTRA UNIDADE
Camila Lofrano ASSESSOR JURÍDICO
Carla Machado Flesch TÉCNICO MPU/APOIO TÉC. ADM./ADMINISTRAÇÃO
Carlos Gustavo Sousa Soares (Ouvidoria) SERVIDOR LOTADO EM OUTRA UNIDADE
Carolina Regina Bonin Carneiro TÉCNICO MPU/APOIO TÉC. ADM./ADMINISTRAÇÃO
Carolyne Beux Trombetta Jazar Alberge ASSESSOR JURÍDICO
Celso Correia Cardoso MOTORISTA
Chelly Serrath Nobrega TÉCNICO MPU/APOIO TÉC. ADM./ADMINISTRAÇÃO
Cláudia Eliane Pereira Kaminski ANALISTA MPU/APOIO JURÍDICO/DIREITO
Cleide Cristiane Cristofani ASSESSOR JURÍDICO
CORREGEDORIA SERVIDOR LOTADO EM OUTRA UNIDADE
Costanthia Aparecida Lucioni Nicou ANALISTA MPU/APOIO JURÍDICO/DIREITO
Cristiane Kruppa Miara ANALISTA MPU/APOIO JURÍDICO/DIREITO
Cristiane Marques Shimotori ASSISTENTE SECRETARIA
Cyntia Reikdal ANALISTA MPU/APOIO JURÍDICO/DIREITO
Daniel Alves de Oliveira ANALISTA MPU/APOIO JURÍDICO/DIREITO
Daniele Kivel ANALISTA MPU/APOIO JURÍDICO/DIREITO
Danielle Araújo de Oliveira TÉCNICO MPU/APOIO TÉC. ADM./ADMINISTRAÇÃO
Dennis Farias Lobo ANALISTA MPU/APOIO TÉCNICO ESPECIALIZADO/GESTÃO PÚBLICA
Diego Kazuro Hosoda TÉCNICO MPU/APOIO TÉC. ADM./ADMINISTRAÇÃO
Douglas Almeida da Costa ANALISTA MPU/APOIO JURÍDICO/DIREITO
Dyogo Zella Zielinski ANALISTA MPU/APOIO JURÍDICO/DIREITO
Éder Carlos Fassbinder TÉCNICO MPU/TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO E COMUNICAÇÃO
Edineia Luiz Ozorio Wood TÉCNICO MPU/APOIO TÉC. ADM./ADMINISTRAÇÃO
Edinelson Brasil Pinto de Abreu TÉCNICO MPU/TRANSPORTE
Eduardo Carlos Ramalhosa Hortêncio ANALISTA MPU/APOIO JURÍDICO/DIREITO
Eduardo Lopes Duraes dos Santos ANALISTA MPU/APOIO JURÍDICO/DIREITO
Elisa Ramos Schreiber Marques ANALISTA MPU/APOIO JURÍDICO/DIREITO
Elisabete Baima Tavares (Ouvidoria) SERVIDOR LOTADO EM OUTRA UNIDADE
Eliseu Pereira TÉCNICO MPU/APOIO TÉC. ADM./ADMINISTRAÇÃO
Elizangela Maria Matioski TÉCNICO MPU/APOIO TÉC. ADM./ADMINISTRAÇÃO
Elmo de Assis Faria TÉCNICO MPU/APOIO TÉC. ADM./ADMINISTRAÇÃO
Eloisa Helena Lemos Guerreiro TÉCNICO MPU/APOIO TÉC. ADM./ADMINISTRAÇÃO
Eloísa Shizue Mori TÉCNICO MPU/APOIO TÉC. ADM./ADMINISTRAÇÃO
Elton Luis Vargas ANALISTA MPU/APOIO JURÍDICO/DIREITO
Elver Andrade Moronte ANALISTA MPU/PERÍCIA/MEDICINA DO TRABALHO
Ernani Geraldo Botelho SERVIDOR LOTADO EM OUTRA UNIDADE
Ester da Costa Morgan de Godoi ASSESSOR JURÍDICO
Evandro Dutton da Silva TÉCNICO MPU/APOIO TÉC. ADM./ADMINISTRAÇÃO
Fabiano Ratton Kummer TÉCNICO MPU/APOIO TÉC. ADM./ADMINISTRAÇÃO
Fabio Barbosa Sgrancio SERVIDOR LOTADO EM OUTRA UNIDADE
Fábio Tesseroli da Costa TÉCNICO MPU/APOIO TÉC. ADM./ADMINISTRAÇÃO
Felipe Diogo Loureço Fontana TÉCNICO MPU/APOIO TÉC. ADM./ADMINISTRAÇÃO
Felipe Victoriano de Campos Soares SERVIDOR LOTADO EM OUTRA UNIDADE
Fernanda Crozariolli Wurmeister TÉCNICO MPU/APOIO TÉC. ADM./ADMINISTRAÇÃO
Fernando Barreto Farias SERVIDOR LOTADO EM OUTRA UNIDADE
Fernando Franco TÉCNICO MPU/TRANSPORTE
Francisco Antônio de Castro Barros SERVIDOR LOTADO EM OUTRA UNIDADE
Francisco Carlos Becsi SERVIDOR LOTADO EM OUTRA UNIDADE
Francisco Gonzalez Junior ANALISTA MPU/APOIO JURÍDICO/DIREITO
Gabriela Arouche Cambraia Tissot ANALISTA MPU/APOIO JURÍDICO/DIREITO
Gestor CCR SERVIDOR LOTADO EM OUTRA UNIDADE
Gestor CDJ SERVIDOR LOTADO EM OUTRA UNIDADE
Gestor CRJ SERVIDOR LOTADO EM OUTRA UNIDADE
Gleisson Picolotto Ferraro ANALISTA MPU/APOIO JURÍDICO/DIREITO
Heleno da Costa Rohn TÉCNICO MPU/APOIO TÉC. ADM./ADMINISTRAÇÃO
Heloisa Maria Moraes Rego Pires (Ouvidoria) SERVIDOR LOTADO EM OUTRA UNIDADE
Hermínio Antônio Monteiro Duarte Neto ANALISTA MPU/APOIO JURÍDICO/DIREITO
Isabela Pesce Storolli Rissio ASSESSOR JURÍDICO
Ivanildo das Chagas Lima (Ouvidoria) SERVIDOR LOTADO EM OUTRA UNIDADE
Jair Eustaquio Cossao Maia TÉCNICO MPU/APOIO TÉC. ADM./ADMINISTRAÇÃO
Jane Terezinha de Moura ANALISTA MPU/APOIO JURÍDICO/DIREITO
João Cristiano Fleck TÉCNICO MPU/APOIO TÉC. ADM./ADMINISTRAÇÃO
Joaquim José Barão Perez Junior ANALISTA MPU/PERÍCIA/ENGENHARIA DE SEGURANÇA DO TRABALHO
Joelma de Fatima do Espirito Santo TÉCNICO MPU/APOIO TÉC. ADM./ADMINISTRAÇÃO
José Paulo Cremasco ANALISTA MPU/APOIO JURÍDICO/DIREITO
José Sérgio de Moraes Júnior TÉCNICO MPU/APOIO TÉC. ADM./ADMINISTRAÇÃO
Juliana Rombaldi TÉCNICO MPU/APOIO TÉC. ADM./ADMINISTRAÇÃO
Larissa Stolle Figueiredo TÉCNICO MPU/APOIO TÉC. ADM./ADMINISTRAÇÃO
Leandro Inácio Leite ANALISTA MPU/APOIO JURÍDICO/DIREITO
Leoclécio Camargo Fonseca ANALISTA MPU/APOIO JURÍDICO/DIREITO
Leonardo Fayad Gnoato ANALISTA MPU/APOIO JURÍDICO/DIREITO
Leonel Gustavo Lobo Guimarães TÉCNICO MPU/APOIO TÉC. ADM./ADMINISTRAÇÃO
Lineu Almendra Carvalho SERVIDOR LOTADO EM OUTRA UNIDADE
Lizziane Gomes Serighelli TÉCNICO MPU/APOIO TÉC. ADM./ADMINISTRAÇÃO
Luciane Alves Sávio ASSESSOR JURÍDICO
Ludgero Thomaz TÉCNICO MPU/APOIO TÉC. ADM./ADMINISTRAÇÃO
Luis Eduardo Lassek TÉCNICO MPU/APOIO TÉC. ADM./SEGURANÇA INSTITUCIONAL
Luiz Antonio Portugal Júnior TÉCNICO MPU/APOIO TÉC. ADM./ADMINISTRAÇÃO
Luiz Perez Lima TÉCNICO MPU/TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO E COMUNICAÇÃO
Marcel Alberto Martinelli SERVIDOR LOTADO EM OUTRA UNIDADE
Marcelo Alves Moraes SERVIDOR LOTADO EM OUTRA UNIDADE
Marcelo Bassani TÉCNICO MPU/APOIO TÉC. ADM./ADMINISTRAÇÃO
Marcelo de Oliveira Salles Reis ANALISTA MPU/PERÍCIA/ENGENHARIA DE SEGURANÇA DO TRABALHO
Marcia Regina Dzierva TÉCNICO MPU/APOIO TÉC. ADM./ADMINISTRAÇÃO
Marckus Selbach Neto ANALISTA MPU/TECNOLOGIA INFORMACAO/SUPORTE E INFRAESTRUTURA
Marco Antonio Arenhart SERVIDOR LOTADO EM OUTRA UNIDADE
Marcos Alexandre Chorfi SERVIDOR LOTADO EM OUTRA UNIDADE
Marcos Fabio Pereira Boechat SERVIDOR LOTADO EM OUTRA UNIDADE
Marcos Soares Sobrinho SERVIDOR LOTADO EM OUTRA UNIDADE
Maria Cassiana Moreira Guerreiro TÉCNICO MPU/APOIO TÉC. ADM./ADMINISTRAÇÃO
Mariana Loreto Maia TÉCNICO MPU/APOIO TÉC. ADM./ADMINISTRAÇÃO
Mário César da Silva Secco TÉCNICO MPU/APOIO TÉC. ADM./SEGURANÇA INSTITUCIONAL
Mario Massahiro Kurata ASSISTENTE SECRETARIA
Mateus Alves da Rocha ANALISTA MPU/APOIO JURÍDICO/DIREITO
Mateus Maida Paduelli SERVIDOR LOTADO EM OUTRA UNIDADE
Melissa Bonardi ANALISTA MPU/APOIO JURÍDICO/DIREITO
Michele Branca de Neve Baek ANALISTA MPU/APOIO JURÍDICO/DIREITO
Michele da Rocha ANALISTA MPU/APOIO JURÍDICO/DIREITO
Micheli Daiana Nobre Bastos SERVIDOR LOTADO EM OUTRA UNIDADE
Mônica Ferreira Chagas Lima ASSISTENTE MED. TRABALHO
Nadine Bissoni Narloch ASSESSOR JURÍDICO
Nancy Rita Dantas De Almeida ASSISTENTE SECRETARIA
Natalício de Nadai ANALISTA MPU/APOIO JURÍDICO/DIREITO
Neiton José Dudziak ANALISTA MPU/APOIO JURÍDICO/DIREITO
Nicolas Irineu Teixeira ANALISTA MPU/TECNOLOGIA INFORMACAO/SUPORTE E INFRAESTRUTURA
Patrícia da Silva Machado TÉCNICO MPU/TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO E COMUNICAÇÃO
Paulo Francisco Vieira de Araújo SERVIDOR LOTADO EM OUTRA UNIDADE
Paulo Rogerio de Freitas Bubniak ANALISTA MPU/TECNOLOGIA INFORMACAO/DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS
Régines Henrique Pereira TÉCNICO MPU/APOIO TÉC. ADM./ADMINISTRAÇÃO
Ricardo Surdi TÉCNICO MPU/APOIO TÉC. ADM./ADMINISTRAÇÃO
Roberto Vedoato ANALISTA MPU/TECNOLOGIA INFORMACAO/DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS
Rodrigo Cestari Medeiros SERVIDOR LOTADO EM OUTRA UNIDADE
Rodrigo Moreira Fagundes SERVIDOR LOTADO EM OUTRA UNIDADE
Rogerio Veiga Lima SERVIDOR LOTADO EM OUTRA UNIDADE
Roney José da Silva (Ouvidoria) SERVIDOR LOTADO EM OUTRA UNIDADE
Rosane Costa Pessanha TÉCNICO MPU/APOIO TÉC. ADM./ADMINISTRAÇÃO
Sandra Suemi Sakamoto Pantoja TÉCNICO MPU/APOIO TÉC. ADM./ADMINISTRAÇÃO
Sérgio Luiz Canedo de Freitas Junior TÉCNICO MPU/APOIO TÉC. ADM./ADMINISTRAÇÃO
Sílvio José Fortaleza TÉCNICO MPU/APOIO TÉC. ADM./ADMINISTRAÇÃO
Tailine Fatima Hijaz ANALISTA MPU/APOIO JURÍDICO/DIREITO
Tatiana Wiecheteck Nobre ANALISTA MPU/APOIO JURÍDICO/DIREITO
Telma Tieko Kato Maruo CEDIDO
Thais Janzkovski Cardoso ANALISTA MPU/APOIO JURÍDICO/DIREITO
Tulio Rodrigo Teixeira Peixoto TÉCNICO MPU/APOIO TÉC. ADM./ADMINISTRAÇÃO
Valdir Falcão de Carvalho Nunes ANALISTA MPU/APOIO JURÍDICO/DIREITO
Valmir Maiochi TÉCNICO MPU/TRANSPORTE
Vanessa de Fátima Stebel ANALISTA MPU/APOIO JURÍDICO/DIREITO
Verci Feliz Costa TÉCNICO MPU/APOIO TÉC. ADM./ADMINISTRAÇÃO
Vinícius de Freitas Escobar SERVIDOR LOTADO EM OUTRA UNIDADE
Wagner Aparecido Brandão TÉCNICO MPU/TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO E COMUNICAÇÃO
Willian Gabriel Ricken Almeida TÉCNICO MPU/APOIO TÉC. ADM./ADMINISTRAÇÃO
Willian Tha Junior CEDIDO
Yuri Rodrigues de Alencar SERVIDOR LOTADO EM OUTRA UNIDADE

Servidores Lotados na PTM Campo Mourão

NomeCargo
Ana Paula Schroder Pereira ANALISTA MPU/PERÍCIA/ENGENHARIA DE SEGURANÇA DO TRABALHO
Daniele Araujo Agner Terêncio ANALISTA MPU/APOIO JURÍDICO/DIREITO
Erik Iwamoto ANALISTA MPU/APOIO JURÍDICO/DIREITO
Marcelo Roberto Fiori TÉCNICO MPU/APOIO TÉC. ADM./ADMINISTRAÇÃO
Marcus Vinicius da Silva Peres ANALISTA MPU/APOIO JURÍDICO/DIREITO
Maria Jose Pereira Da Silva CEDIDO
Thiago Lisboa de Carvalho TÉCNICO MPU/APOIO TÉC. ADM./ADMINISTRAÇÃO
Valdelice Fátima de Andrade Pepinelli CEDIDO

Servidores Lotados na PTM Cascavel

NomeCargo
Charles Robson de Lima Sobreira TÉCNICO MPU/APOIO TÉC. ADM./ADMINISTRAÇÃO
Darlan José Alves ANALISTA MPU/APOIO JURÍDICO/DIREITO
Eduardo Yamamoto Izutani TÉCNICO MPU/APOIO TÉC. ADM./ADMINISTRAÇÃO
Gladimir de Lara Franceschi ANALISTA MPU/APOIO JURÍDICO/DIREITO
Jéssica Safraider Santos ASSESSOR JURÍDICO
Karoline Frison Petricoski TÉCNICO MPU/APOIO TÉC. ADM./ADMINISTRAÇÃO
Kleber Roytiman Ferreira ANALISTA MPU/APOIO JURÍDICO/DIREITO
Marcos Venicio Bortolato TÉCNICO MPU/APOIO TÉC. ADM./ADMINISTRAÇÃO
Nilson Marcelo da Silva CEDIDO

Servidores Lotados na PTM Foz do Iguaçu

NomeCargo
Adriana Monteiro Espinheira ANALISTA MPU/APOIO JURÍDICO/DIREITO
Amanda Luiza da Roza ASSESSOR JURÍDICO
Anne Caroline Aparecida da Cunha TÉCNICO MPU/APOIO TÉC. ADM./ADMINISTRAÇÃO
Cristiane Moraes Almeida Pereira TÉCNICO MPU/APOIO TÉC. ADM./ADMINISTRAÇÃO
Luiz Alexandre Chamorro Rodrigues TÉCNICO MPU/APOIO TÉC. ADM./ADMINISTRAÇÃO
Luzia Lichtenow Silveira ASSISTENTE SECRETARIA
Robson Alex Maran de Lacerda Werneck ANALISTA MPU/APOIO JURÍDICO/DIREITO

Servidores Lotados na PTM Guarapuava

NomeCargo
Angélica Nayara Rodrigues Tuleski ASSESSOR JURÍDICO
Claudia Oliveira Mariotti Pacheco TÉCNICO MPU/APOIO TÉC. ADM./ADMINISTRAÇÃO
Fabio Castro Garcia ANALISTA MPU/APOIO JURÍDICO/DIREITO
Fernando Fonseca Kaminski TÉCNICO MPU/APOIO TÉC. ADM./ADMINISTRAÇÃO
Marcos Vinícius Foppa ANALISTA MPU/APOIO JURÍDICO/DIREITO
Paula Fernanda Domingues Pereira Sampaio ANALISTA MPU/APOIO JURÍDICO/DIREITO
Vanessa Cristina Merlin Dal Gobbo TÉCNICO MPU/APOIO TÉC. ADM./ADMINISTRAÇÃO